This page uses Javascript. Your browser either doesn't support Javascript or you have it turned off. To see this page as it is meant to appear please use a Javascript enabled browser.

Training & Placement | Official Website of Veer Bahadur Singh Purvanchal University, Jaunpur, UP, India

Training & Placement

Prof. Vandana Singh
Vice- Chancellor
Prof. Pradeep Kumar
Coordinator, Training & Placement Cell

Annual Calendar Session 2022-23

JOB FAIR 2022 & 2023

Prof. Pradeep Kumar 

(Professor , Department of Biotechnology)

Director Central Training and Placement

JOB FAIR 2020

List of selected Candidates who are recruited  in various Companies through JOB FAIR 2020 [6.7 MB] Language : Hindi

(Preliminary Information; Additions to be made when Relevant)

Organized by VBS Purvanchal University & Avsar Ventures, Jaipur

Important Notice : On 11th Feb 2020  spot registration from 9:30 am possible, allowing participation  in Job Fair 2020 on the same date for students who have not registered so far.

  • About 22 Participating Companies  Details to be given later
  • 11 Well-Known Companies will Recruit on Each Day, Some may Recruit on Both Days; Students should Participate on Both Days
  • Place :  VBS Purvanchal University Purvanchal University Campus, JAUNPUR.
  • Dates : February 11 & 12 (Tuesday and Wednesday), 2020.
  • Reporting Time  : 10:00 A.M. Inauguration by Vice Chancellor at 10:30  A.M. on 11th February.
  • Eligibility :  Present Final Year UG and PG students and Pass Outs of Years 2019 and 2018 of VBS Purvanchal Campus and its Affiliated Colleges
  • Final Year Students and Holders of Degrees : MBA (All Streams), BBA, B. Pharm., MCA, BCA, B.Tech. (All Streams), B.Com., M.Com., B.Sc. (All Subjects), M.Sc.(All Subjects), B.A. (All Subjects), M.A. (All Subjects).

Requirements for REGISTRATION

  • Present Final year UG & PG Students should fill Database card paste their photograph, and get it forwarded and sent to the Central Training & Placement Cell, VBSPU, by the authority (Heads of Department for University Campus Students; and Principal/TPO/Nominated Coordinator Teachers for Affiliated Colleges Students) at the earliest, and definitely by 20th January 2020.
  • Pass Outs of Years 2019 and 2018 should take print out of the Database Card given below, fill it, paste their photograph and either
  • submit it to Central Training & Placement Cell, VBS Purvanchal University, Jaunpur, personally or by mail, or
  • e-mail its scanned copy to any of email id’s given below.

Documents : Students should participate in Job Fair on 11th & 12th February in Formal Dress with their I cards and carry 6 copies of their Resume (Bio Data), Photograph and Marks sheets. They may carry their Water Bottles and Tiffin Boxes also.

Our Contact Details : Email id’s : director_training_placement@vbspu.ac.in, prakash_ranjana1974@rediffmail.com, shyamtripathi3006@gmail.com

Prof. Ranjana Prakash

Director,  Central Training & Placement Cell

List of various companies participating in Job Fair 2020 

S No Name of Organisation Website Stream Job role Salary Location
Genpact www.genpact.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA/ (B.Tech & MCA are not eligible) Process Associate/ Customer Care Executive 1.8-3.2 LPA Delhi NCR
Tech Mahindra www.techmahindra.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/ B.Tech/MBA Customer Support Associate (Voice/E-mail, chat process) 1.20-2 LPA Delhi NCR
Extramarks ww.extramarks.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/ B.Tech/MBA Sales 5.2 LPA PAN India
Jaro Education www.jaroeducation.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/ B.Tech/MBA Career Development Executive Upto 7.50 LPA PAN India
R1RCM www.r1rcm.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA (Except B.Tech) Analyst 2.40 LPA Delhi NCR
Bajaj Capital www.bajajcapital.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA Finance Advisor 1.8-2.2 LPA Across UP
Eureka Forbes www.eurekaforbes.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA Sales Representative upto 1.2 LPA Across UP
Sakata India www.sakataindia.com B.SC (PCB/PCM) Graduate Trainee 1.8 LPA Bhiwadi
Shreeram Fortune Solution Limited www.shriramfortune.in B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA Development Office/Team Leader 2.4 LPA Lucknow
ATS India www.tabcctv.in B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/ B.Tech (CS/IT/EC/EE) /M.Tech/MBA Assembling & Testing/ Technical Support/ CCTV Installation/ Technical Sales/ Area Sales/ Automation Engineer/HR Executive/Front Desk Executive 1.8- 4 LPA Punjab
Talent Corner HR Services www.talentcorner.in B.A/B.Sc/B.Com/BBA/ B.Tech/MBA HR and Business Development 2.4-3.00 LPA Mumbai
Experis IT www.experisindia.com B.E/B.Tech (CSE/IT) 60% in 10th, 12th and 65% in Graduation Software Engineer Trainee 2.6 LPA PAN India
Hostello www.hostello.in B.A/B.Sc/B.Com/BBA/Hotel Management Guest Relation Executive 1.5 LPA+Food +Accomodation Free Lucknow
Silaris Information(Max Life) www.silaris.in B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA Back office Voice/Non-voice 2.0-3.0 LPA Delhi NCR
Infosys(Off-Role) www.infosys.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/ B.Tech/MBA Process Associate/ Sr. Process Associate 1.8- 3 LPA Pune
Pest Control India (PCI) www.rentokil-pestcontrolindia.com BSc – Chemistry / Agriculture / Botany / Zoology / Environmental Science/ Microbiology/ Biochemistry/ Biotechnology Operations Executive 2.6 LPA Noida/Meerut/Jaipur
Xcrino www.xcrino.com B.Tech CS/IT/ MCA/MBA/BBA PHP Developer/ Android Developer/ HR Recruiter/ BDE 1.8- 2.6 LPA Delhi/NCR
SignityPayroll (Hiring for Paytm/Googlepay/Phonepay/ Future Group) www.signitycs.com B.A/B.Sc/B.Com/BBA/MBA Marketing & Sales Executive 2.4 – 2.6 LPA PAN India
Deccan Healthcare www.deccanhealthcare.co.in B.A/B.Sc/B.com/B.Pharma Quality/ Sales 1.8-3.0 LPA Delhi/ NCR / UP/HARYANA/BIHAR
Ttoys Bazaar www.ttoys.in/ BBA/MBA Franchise Manager 3-5 LPA Jaipur
Dueful Healthcare www.duefulhealthcare.com B.Pharma/Microbiology/Bsc/Msc QA, QC, Production, Quality 1.2 LPA Jaipur
K7 Solution www.k7solution.com/ B.A/B.Sc/B.Com/BBA/BCA/MBA HR/Marketing 1.8 LPA Delhi/NCR/PAN UP

JOB FAIR 2019

Job Profiles of various companies participating in Job Fair 2019 [2,017 KB] Language : English

Companies for 25 February, 2019

S No Name of Organisation
Infosys
Paytm
Swiggy
LG Electronics
Eureka Forbes
American Express
Max Life
ICICI Prutential Life
Pacific Cyber Technology
Hyper Filteration
Research Panel
Pukhraj Healthcare
Club JB
ATS India
Niyokta HR

Companies for 26 February, 2019

S No Name of Organisation
Zomato
Cars 24/ Kent RO/ Snapdeal
Yash Group
Fusian Micro Finance
Griantek
I Soft India Technologies
Satya Micro Capital
GIPL
Signity Corporate Solutions
Just Dial

विश्वविद्यालय में लगेगा जॉब फेयर

job-fair

वीर बहादुर सिंह पूर्वांचल विश्वविद्यालय का प्लेसमेंट सेल  आगामी 20 -21  एवं 25 -26 फरवरी को परिसर में विशाल जॉब  फेयर का आयोजन कर रहा है। केंद्रीय ट्रेनिंग एवं प्लेसमेंट सेल की  निदेशक प्रो रंजना प्रकाश ने शनिवार को जानकारी देते हुए बताया कि विश्वविद्यालय अपने विद्यार्थियों को रोजगार उपलब्ध कराने की दिशा में सतत सक्रिय है।  विश्वविद्यालय परिसर में  आगामी 20 -21 फरवरी को रैप्स टेक्नालॉजी,जिरिफ्को ,सिलारिस  एवं  जारो कम्पनी कैम्पस में प्लेसमेन्ट के लिए आ  रही हैं। इसी तरह  25 -26 फरवरी को अवसर वेंचर डॉट कॉम  के सहयोग से विशाल जॉब  फेयर का आयोजन किया जा रहा  है जिसमें लगभग 20 बड़ी कंपनियां कैम्पस  प्लेसमेन्ट के लिए आ रही हैं। उन्होंने कहा  कि  जारो कपंनी का पैकेज  काफी बड़ा है। विद्यार्थी इस जॉब फेयर में  बढ़ चढ़ कर  हिस्सा लें। विश्वविद्यालय द्वारा संचालित  पाठ्यक्रमों बीटेक  (इलेक्ट्रिक इंजीनियरिंग, इलेक्ट्रानिक्स एंड कम्युनिकेशन इंजीनियरिंग, इलेक्ट्रानिक्स एंड इन्स्ट्रूमेंटेशन इंजीनियरिंग, कम्प्यूटर सांइस एंड इंजीनियरिंग, इनफॉरमेशन टेक्नोलॉजी, मैकेनिकल इंजीनियरिंग) एमसीए, एमबीए (एच आर डी, बिज़नेस इकोनॉमिक्स, फाइनेंशियल स्टडीज, बिजिनेस एडमिनिस्ट्रेशन), एम ए (जनसंचार, व्यवहारिक मनोविज्ञान, अंग्रेजी, इतिहास, भूगोल), बीबीए, बीसीए, बीकॉम ,बीएससी (होम साइंस, फूड टेक्नोलॉजी) के उत्तीर्ण एवं अंतिम वर्ष में पढ़ रहे विद्यार्थी इस जॉब फेयर में भाग ले सकते हैं। विद्यार्थी  अपने साथ पहचान पत्र, बायोडाटा, रंगीन पासपोर्ट साइज फोटोग्राफ  के साथ 20 तथा 21 और 25 एवं 26 फरवरी को विश्वविद्यालय परिसर में प्रातः 9:00 बजे  उपस्थित हो। कॉलेज अपने विद्यार्थियों को अपने प्रतिनिधि शिक्षकों के साथ विश्वविद्यालय परिसर में भेजें। 25 एवं 26 फरवरी को आयोजित हो रहे मेगा जॉब फेयर में   एनआईआईटी, इंडिया बुल्स, एक्सिस बैंक, ग्रीन सफायर क्लब, क्लब जेबी, जस्ट डायल सहित लगभग 20 बड़ी कंपनियां विद्यार्थियों के प्लेसमेंट के लिए आ रही हैं।

A Brief Report of Training & Placement Cell- 2018 [3.2 MB] Language : English

Job Fair 2018 Dated 23/04/2018 List of Selected Candidates in various Companies

केन्द्रीय प्रशिक्षण एंव प्लेसमेन्ट सेल

JOBFAIR

उद्देश्य

वीर बहादुर सिंह पूर्वान्चल विश्वविद्यालय, जौनपुर के कुलपति प्रो0 डाॅ0 राजाराम यादव जी ने विश्वविद्यालय परिसर के व्यवसायिक पाठ्यक्रम के विद्यार्थियों के उज्जवल भविष्य के लिये इंजीनियरिंग संस्थान में सुसज्जित केन्द्रीय ट्रेनिंग एंव प्लेसमेन्ट सेल की स्थापना 15 नवम्बर 2017 को की। इसके सफल संचालन हेतु इलाहाबाद विश्वविद्यालय की अनुभवी प्रोफेसर डाॅ0 रंजना प्रकाश को निदेशक नियुक्त किया गया। सेल द्वारा छात्रों के सर्वांगीण विकास, संचार कौशल, कम्प्यूटर कौशल, व्यक्तित्व विकास हेतु विभिन्न कार्यशालाएं आयोजित की र्गइं जिसमें उद्योग से जुड़े विभिन्न विशेषज्ञों ने तकनीकी ज्ञान दिया। विश्वविद्यालय केे इस नव निर्मित प्लेसमेंट सेल की सहायता से सत्र 2017-18 में कुल 735 विद्यार्थियों का विभिन्न कम्पनियो में चयन हुआ।

banner

पीयू में जॉब फेयर 2018 हुआ आयोजन

  • जॉब फेयर में उमड़े विद्यार्थी, विश्वविद्यालय में पहली बार लगा जॉब फेयर
  • 24 अप्रैल को  भी चलेगा जॉब फेयर
  • कुलपति जी ने फीता काटकर किया शुभारंभ

जॉब फेयर में उमड़े विद्यार्थी, विश्वविद्यालय में पहली बार लगा जॉब फेयर , 24 अप्रैल को भी चलेगा जॉब फेयर

कुलपति जी ने फीता काटकर किया शुभारंभ विश्वविद्यालय में ट्रेनिंग एवं प्लेसमेंट सेल द्वारा विद्यार्थियों को रोजगार उपलब्ध कराने के लिए जॉब फेयर 2018 का आयोजन किया गया । विश्वविद्यालय में पहली बार रोजगार के लिए इस तरह का वृहद् आयोजन किया गया है। जॉब फेयर का उद्घाटन कुलपति प्रोफेसर डॉक्टर राजाराम यादव एवं नई दिल्ली से आए भारत सरकार के पूर्व उप सचिव कृष्ण दत्त समाधिया ने किया।अपने संबोधन में कुलपति प्रोफेसर डॉ राजाराम यादव ने कहा कि आज के दौर में पुरुषार्थ चतुष्ट्य में अर्थ महत्वपूर्ण हो गया है।

JOBFAIR

इस जॉब फेयर में जो विद्यार्थी भाग लेने आए हैं वह अपने भविष्य के प्रति सजग हैं। विश्वविद्यालय विद्यार्थियों को अच्छी शिक्षा देने के साथ-साथ बेहतर रोजगार उपलब्ध कराने के लिए ऐसे आयोजन करता रहेगा। उन्होंने कहा कि विद्यार्थी मन से अध्ययन करें ,विश्वविद्यालय उन्हें रोजगार मुहैया करने में आगे रहेगा। कुलपति ने विभिन्न कंपनियों के प्रतिनिधियों से मुलाकात कर उनसे विस्तार पूर्वक बातचीत की।प्लेसमेंट सेल की निदेशक प्रोफेसर रंजना प्रकाश ने कहा कि विश्वविद्यालय की छवि शिक्षकों के साथ-साथ उसके विद्यार्थियों से भी होती है हमारे विद्यार्थियों का भविष्य बेहतर हो इसलिए आज यह जॉब फेयर लगाया गया है। जॉब फेयर 2018 में 1125 विद्यार्थियों ने पंजीकरण कराया। परिसर के इंजीनियरिंग, प्रबंधन , जनसंचार, फार्मेसी, व्यावहारिक मनोविज्ञान आदि विषयों के अतिरिक्त 20 महाविद्यालय के विद्यार्थियों ने भी प्लेसमेंट प्रक्रिया में प्रतिभाग किया। मड़ियाहूं पीजी कालेज के विद्यार्थियों का उत्साह देखते बनता था। जॉब फेयर के पहले दिन 17 कंपनियों के प्लेसमेंट प्रक्रिया में विद्यार्थियों ने अपना कौशल दिखलाया,

JOBFAIR

जिसमें भारत स्टार सर्विस प्राइवेट लिमिटेड, मोबिलिटी, अरनव इन्फोसॉफ्ट, ऑथेंटिक इंफोसॉफ़्ट लिमिटेड, एनसीआर कॉरपोरेशन इंजीनियरिंग, कोहिनूर एग्रो, न्यूट्री लाइफ प्राइवेट लिमिटेड, चंदन हेल्थ केयर लिमिटेड, यूरेका फोर्ब्स, यूएसजी, जीएनएन, इंडिया मार्ट, कार्वी ग्रुप, ई जेड मूव्स कंपनियां शामिल हुई।बीटेक एवं एमबीए के विद्यार्थियों के लिए 24 अप्रैल को भी कई कंपनियों द्वारा कैंपस चयन किया जाएगा। सोमवार को फॉर्मेसी, संकाय भवन, फॉर्मेसी, एम .बी.ए और विश्वसरैया हॉल में देर शाम तक इंटरव्यू चला । जॉब फेयर में कंपनियों द्वारा लिखित परीक्षा समूह परिचर्चा एवं साक्षात्कार की प्रक्रिया संपन्न कराई गई, जिसका परिणाम 24 अप्रैल को जारी किया जाएगा।विश्वविद्यालय के वित्त अधिकारी एम के सिंह और रंजनाप्रकाश ने कंपनियों के प्रतिनिधियों को स्मृति चिन्ह प्रदान कर सम्मनित किया।प्लेसमेंट सेल के श्याम त्रिपाठी एवं ऋषि सिंह ने विभिन्न गतिविधियों का समन्वय किया। इस अवसर पर कुलसचिव सुजीत कुमार जायसवाल प्रो बीवी तिवारी, प्रो अजय द्विवेदी, प्रो अशोक कुमार श्रीवास्तव, प्रो मानस पांडेय, प्रो वंदना राय, प्रो राजेश शर्मा, प्रो बी डी शर्मा, डॉ मनोज मिश्रा, डॉ संतोष कुमार, डॉ राजकुमार सोनी, संजीव गंगवार , डॉ दिग्विजय सिंह राठौर, डॉ सुनील कुमार समेत तमाम लोग मौजूद थे|

List of companies participating in the Job Fair

JOBFAIR

सेन्ट्रल ट्रेनिंग प्लेसमेन्ट सेल समिति

उद्देश्य

वीर बहादुर सिंह पूर्वान्चल विश्वविद्यालय, जौनपुर के कुलपति प्रो0 डाॅ0 राजाराम यादव जी ने विश्वविद्यालय परिसर के व्यवसायिक पाठ्यक्रम के विद्यार्थियों के उज्जवल भविष्य के लिये इंजीनियरिंग संस्थान में सुसज्जित केन्द्रीय ट्रेनिंग एंव प्लेसमेन्ट सेल की स्थापना 15 नवम्बर 2017 को की। इसके सफल संचालन हेतु इलाहाबाद विश्वविद्यालय की अनुभवी प्रोफेसर डाॅ0 रंजना प्रकाश को निदेशक नियुक्त किया गया। सेल द्वारा छात्रों के सर्वांगीण विकास, संचार कौशल, कम्प्यूटर कौशल, व्यक्तित्व विकास हेतु विभिन्न कार्यशालाएं आयोजित की र्गइं जिसमें उद्योग से जुड़े विभिन्न विशेषज्ञों ने तकनीकी ज्ञान दिया। विश्वविद्यालय केे इस नव निर्मित प्लेसमेंट सेल की सहायता से सत्र 2017-18 में कुल 681 विद्यार्थियों का विभिन्न कम्पनियो में चयन हुआ।

सेन्ट्रल ट्रेनिंग प्लेसमेन्ट सेल का विवरण

(क) 17 व 18 नवंबर 2017 को लाइमेन सोल्यूशन लखनऊ के विशेषज्ञों मोक्षदा सिंह, निवेदिता सिंह तथा अंकित सिंह ने बी.टेक, एम.सी.ए., व एम.बी.ए. के छात्रांे को संचार कौशल, व्यक्तित्व विकास, गु्रप डिस्कशन व साक्षात्कार इत्यादि पर सारगर्भित प्रशिक्षण दिया।

(ख) 5 से 7 जनवरी 2018 को साफकाॅन लखनऊ की 8 सदस्यीय टीम ने बी.टेक. व एम.सी.ए. के छात्रों को कम्प्यूटर का व्यवहारिक प्रशिक्षण दिया। इसमें  बी.टेक. के इलेक्ट्रानिक्स एण्ड कम्यूनिकेशन इन्जीनियरिंग, इलेक्ट्रानिक्स एण्ड इन्स्ट्रूमेन्टेशन इन्जीनियरिंग, इलेक्ट्रिकल इन्जीनियरिंग, मैकेनिकल इन्जीनियरिंग, इनफार्मेशन टेक्नालाॅजी एवं कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इन्जीनियरिंग के छात्रों को क्रमशः सी-प्लस-प्लस, पी.एल.सी व स्काडा, मैट लैब, एनालसिस तथा ग्राफिक डेवलपमेट तथा एम.सी.ए. के छात्रों को डेटाबेस का प्रशिक्षण तीन दिनों तक दिया गया।

(ग) 29 व 30 जनवरी 2018 को लाइमेन सोल्यूशन्स लखनऊ के राहुल सिंह व प्रवीन सिंह तथा फार्मा कैरियर एकेडेमी लखनऊ के निदेशक एस.के.गाँधी द्वारा बी.फार्मा व एम.एससी. के छात्रों को संचार कौशल, व्यक्तित्व-विकास व साक्षात्कार इत्यादि पर प्रशिक्षण दिया गया।

(घ) मार्च 2018 में सनी सचदेवा व कृपान शर्मा इलाहाबाद ने एम.बी.ए. के छात्रों को कैट प्रतियोगिता-परीक्षा के लिये प्रशिक्षण दिया।

(ङ) 17 मार्च को पाई इन्फोकाॅम लखनऊ ने बी.टेक., एम.सी.ए. व एम.बी.ए. के  को साक्षात्कार कैसे दें, के लिये प्रशिक्षण दिया।

(च) विभिन्न कम्पनियों द्वारा छात्रों के चयन का विवरण

(1) 18 नवम्बर 2017 को लाइमेन सोल्यूशन द्वारा 5 चयन
  • 1-वेबसाइट डिजाइनर
  • 3- मार्केटिंग एक्जक्यूटिव
  • 1-साफ्टवेयर डेवलपरद्ध

List of Selected Candidate in the Limen Solution Pvt.Ltd., Lucknow

Sr No. Name Branch Post
  ROOP SHANKAR MISHRA C.S.E. EVENT MANAGER
  RAJ SRIVASTAVA E.C.E. EVENT MANAGER
  AKANKSHA SRIVASTAVA MASS COM ELECTRONIC PRINT MEDIA
  SHASHWAT SRIVASTAVA MBA(HRD) EVENT MANAGER

(2) 03 जनवरी 2018 को टेलेन्ट पूल चंडीगढ़ द्वारा बी.टेक. के 21 छात्रों का चयन टेलीकाम अभियन्ता के पद पर किया गया।

(3) 29 व 30 जनवरी 2018 को लाइमेन सोल्यूशन्स लखनऊ द्वारा 31 छात्रों का चयन

बी. फार्म. 15
एम.एस.सी. माइक्रोबायलाॅजी 07
एम.एस.सी. बायोकेमिस्ट्री 04
एम.एस.सी. बायोटेक्नालाॅजी 03
इन्वायरमेन्टल साइन्स 02

List of Selected Candidate in the Limen Solution Pvt.Ltd., Lucknow

Sr. No. Name Branch Post
  ANKIT TIWARI M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  ASHISH SHUKLA M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  ANKITA SRIVASTAVA M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS TESTING &QUALITY CONTROL
  POOJA SINGH M.Sc. BIOCHEMISTRY DRUGS TESTING &QUALITY CONTROL
  SHIVAM TIWARI ENVIRONMENTAL SCIENCE R &T SECTION
  ANKITA SINGH ENVIRONMENTAL SCIENCE R &T SECTION
  SUMAIYA KHATOON M.Sc. BIOTECHNOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  ANSHU B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  RAJBIR SINGH B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  PANKAJ SINGH B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  BHARATI SAROJ B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  AKANKSHA SINGH B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  DIVYAKANT SINGH B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  RAHUL YADAV B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  SHIVANI SINGH B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  MINAKSHI SAHU M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  SHILPAM TRIPATHI M.Sc. BIOCHEMISTRY DRUGS TESTING &QUALITY CONTROL
  PRIYADARSHINI SINGH M.Sc. BIOCHEMISTRY DRUGS TESTING &QUALITY CONTROL
  JAGRITI SINGH M.Sc. BIOCHEMISTRY DRUGS TESTING &QUALITY CONTROL
  RITESH KR. MAURYA M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  KAJAL SRIVASTAVA M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  SONALI SRIVASTAVA M.Sc. MICROBIOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  LAL BAHADUR YADAV M.Sc. BIOTECHNOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  GARIMA SINGH M.Sc. BIOTECHNOLOGY DRUGS QUALITY CONTROL
  MOHD. PARVINA B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  ABHISHEK MAURYA B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  RASHMI RANJAN B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  JAI HIND KR. CHAUHAN B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  RAKESH KR. MAURYA B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  VINAY KUMAR YADAV B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL
  SAUMYA RAI B.PHARMA MEDICAL REPRESENTATIVE & QUALITY CONTROL

(4) 09 फरवरी 2018 को स्काइप-साॅफ्टवेयर द्वारा नरसी माॅजी इंस्टीट्यूट आफ मैनेजमेन्ट मुंबई में विजनेस डेवलपमेन्ट एक्जक्यूटिव पद के लिये एम.बी.ए के छात्रों का साक्षात्कार करवाया गया।

(5) 17 मार्च रविवार 2018 को पाई इन्फोकाॅम लिमिटेड लखनऊ ने 21 छात्रों का चयन किया। इसमें एम.बी.ए. के 5 छात्रों का विजनेस डेवलपमेंट मैनेजर के पद पर बी.टेक., कम्प्यूटर साइन्स व इन्फार्मेशन टेक्नालोजी तथा एम.सी.ए. के 9 छात्रों का चयन जूनियर साफ्टवेयर डेवलपर के पद पर, मैकेनिकल इंजीनियरिंग के चार विद्यार्थियो का चयन आटोकैड डिजाइनर के पद पर, इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन, इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग एवं इलेक्ट्रानिक्स इन्स्ट्रूमेंटेशन के 3 छात्रों का चयन आटोमेशन इंजीनियर के पद पर हुआ।

Sr. No. Name Branch Post
  DHEERAJ SINGH IT JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  SARJEEL RAHMAN KHAN CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  ATAL TRIPATHI CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  SHUBHANSHU GUPTA CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  PRATEEK TIWARI CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  SHASHAWAT VIKRAM SINGH CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  PRANSHU SINGH YADAV CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  SHAILENDRA KUMAR YADAV CSE JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  SONAM TIWARI MCA JUNIOR SOFTWARE DEVELOPER
  DANISH ME AUTOCAD DESIGNER
  VAIBHAV SRIVASTAVA ME AUTOCAD DESIGNER
  PRASHANT YADAV ME AUTOCAD DESIGNER
  ANURAG MISHRA ME AUTOCAD DESIGNER
  SHRISH DUBEY ECE AUTO MATION ENGINEER
  SHIV KUMAR MISHRA EE AUTO MATION ENGINEER
  SHIVAM MALVIYA EIE AUTO MATION ENGINEER
  VISHAL SINGH MBA BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
  NADEEM AHMAD KHAN MBA BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
  PRITI MISHRA MBA BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
  PRIYA SINGH MBA BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
  VIKAS TRIPATHI MBA BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER

(6) 28 मार्च 2018 को कंपनियों रोबो सेपियन्स, एडुब्लाक, ओलाइट इन्टरप्राइजेज, डी. साईबोर्ग इंडिया, लेकहेट्रन टेक्नालाॅजी इंडिया द्वारा एम.बी.ए. तथा बी.टेक. के 37 विद्यार्थियो का चयन हुआ। इनमें एम.बी.ए. ;एच.आर.डी. के 6, फाइनेन्स कन्ट्रोल के 01द्ध के कुल 7 तथा बी.टेक. ;मैकेनिकल के 06, इलेक्टिकल के 06, इलेक्ट्रानिक्स एण्ड कम्यूनिकेशन के 04, कम्प्यूटर साइन्स के 7, आई.टी. के 3 तथा इलेक्ट्रानिक्स एण्ड इन्स्ट्रूमेंटेशन के 04द्ध के कुल 30 विद्यार्थियों का चयन हुआ।

(7) छात्रों के चयन हेतु जाॅब फेयर का आयोजन

जाॅब फेयर का उद्घाटन करते माननीय कुलपति जी प्लेसमेन्ट सेल में महामण्डलेश्वर के आगमन पर स्वागत करते माननीय कुलपति जी

(8) 23 व 24 अप्रैल 2018 को पूर्वान्चल विश्वविद्यालय मे जाॅब-फेयर 2018 का आयोजन

जाॅब फेयर में 1125 सेे अधिक विद्यार्थियो ने भाग लिया। कुल 28 कम्पनियों ने चयन की प्रक्रिया पूर्ण करते हुये कुल 537 छात्र/छात्राओं का चयन किया।
जाॅब फेयर के उद्घाटन सत्र को सम्बोधित करते माननीय कुलपति जी।

भारत पेट्रोलियमए मोबिलाइटए अर्नव इन्फोसाफ्ट, एन.आई.आई.टी., अथेन्टिक इन्स्ट्रूमेन्ट्स लिमिटेड, एन.सी.आर कार्पोरेसन्स, कैलोज इंजीनियरिंग, ग्लोबल न्यूज नेटवर्क, कोहिनूर एग्रो, न्यूट्रीलाइट इंडिया प्राइवेट लिमिटेड, चंदन हेल्थकेयर लिमिटेड, यूरेका फोर्बस,, आई.टी.सी इन्फोटेक, यू.एस.जी, रिलाएन्स कार्पोरेशन्स, कोटेक महिन्द्रा, बैंक इंडिया मार्ट (आई.सी.सी.एस), कार्वी ग्रूप, ई.जेड मूव तथा भीलवाड़ा इन्फोटेक इत्यादि।

Selected Students for Customer Support Executive Indiamart (ICCS)

Sr. No. Name Branch Post
  Nandani Patel B.Tech CS Customer Support Executive
  Amit Kumar B.tech ECE Customer Support Executive
  Divesh Kumar Singh MBA (Merketing) Customer Support Executive
  Manoj Kr. Yadav MBA(Pursuing) Customer Support Executive
  Vipin Kr. Yadav B.tech ECE Customer Support Executive
  Manik Raj MBA (Agri. Business) Customer Support Executive
  Raghavendra singh MBA (Marketing) Customer Support Executive
  Sandeep Maurya B.Tech Customer Support Executive
  Shivam Mishra B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Mohd. Shariq Iqbal B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Rakesh Kr. Jaiswal MBA (Agri. Business) Customer Support Executive
  Alok Bharti MBA (Agri. Business) Customer Support Executive
  Ambuj Kumar MBA (Agri. Business) Customer Support Executive
  Pratyaksh Tyagi MBA Customer Support Executive
  Nahid Fatima B.Sc Customer Support Executive
  Purnima Gupta B.Sc Customer Support Executive
  Swati Srivastava B.Sc Customer Support Executive
  Atul Kr. Singh MBA Customer Support Executive
  Vishal Yadav MBA Customer Support Executive
  Ashutosh Singh MBA Customer Support Executive
  Priya Singh MBA Customer Support Executive
  Riya Gupta B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Pragati Ray B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Vinamrata Yadav B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Rajesh Kr. Yadav B.Tech (ECE) Customer Support Executive
  Om Singh B.Tech (ECE) Customer Support Executive
  Shiv Prakash B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Vijay Kr. Saroj B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Prem Chand Kannaujia Science Customer Support Executive
  Virend Kr. MBA(F&c) Customer Support Executive
  Devendra Kr. MBA Customer Support Executive
  Vyomkesh Maurya MBA(F&C) Customer Support Executive
  Vipin Shukla B.Com Customer Support Executive
  Mohit Singh Bhatia MBA Customer Support Executive
  Ashutosh Kr. Singh MBA Customer Support Executive
  Abdul Majid M.Sc Customer Support Executive
  Diwakar MBA Customer Support Executive
  Divyam Jaiswal M.Com Customer Support Executive
  Shubham Mishra MBA (F&C) Customer Support Executive
  Ahmad Kasim B.Com Customer Support Executive
  Alok Tripathi MBA Customer Support Executive
  Abhishek Kr.Maurya B.SC Customer Support Executive
  Hemant Kr. Vishwakarma MBA (Business Economics) Customer Support Executive
  Shalini Singh B.com Customer Support Executive
  Alok Madheshiya MBA Customer Support Executive
  Suresh Chandra Mass Comm Customer Support Executive
  Yogesh Kr. Pal MBA (BE) Customer Support Executive
  Prakhar Singh B.Tech (IT) Customer Support Executive
  Faraz Ahmad MBA (F&C) Customer Support Executive
  Shivshankar Prajapati MBA (F&C) Customer Support Executive
  Vishal Sharma MBA (F&C) Customer Support Executive
  Relumal Chauhan MA(Applied Psychology) Customer Support Executive
  Khushboo Yadav B.Sc Customer Support Executive
  Simpy Yadav B.Sc Customer Support Executive
  Anita Nath MBA (F&C) Customer Support Executive
  Jaismin Bano MBA (F&C) Customer Support Executive
  Pawan Singh MBA (F&C) Customer Support Executive
  Pushkar Prabhat Chaturvedi M.SC(Bio-Tech) Customer Support Executive
  Rahul Kumar M.Sc Customer Support Executive
  Kuldeep Kr. Yadav M.Sc (Bio-Tech) Customer Support Executive
  Yogita Mishra MBA(F&c) Customer Support Executive
  Mithlesh Kr. Soni MBA(F&c) Customer Support Executive
  Mahendra Nagar BA Customer Support Executive
  Abhishek Kr. Yadav MBA(Pursuing) Customer Support Executive
  Vinod Kr. Yadav MBA(E-Comm) Customer Support Executive
  Shashikant MBA(F&c) Customer Support Executive
  Paras Nath MBA(F&c) Customer Support Executive
  Shivam Singh MBA(F&c) Customer Support Executive
  Rupali Agrahari MBA(F&c) Customer Support Executive
  Aman Singh MBA(F&c) Customer Support Executive
  Abhishek Chaturvedi MBA Customer Support Executive
  Manish Agrahari MBA (F&C) Customer Support Executive
  Kajal Singh B.COm Customer Support Executive
  Chandni Singh B.COm Customer Support Executive
  Pooja Saini M.com(Purusing) Customer Support Executive
  Shubhanshu Gupta B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Akash Gupta MCA Customer Support Executive
  Shashwat Vikram Singh B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Divya Sethi MBA Customer Support Executive
  Hijaf Fatima MBA (Pass-Out) Customer Support Executive
  Shruti Shrivastava MBA (F&C) Customer Support Executive
  Shahbaz MBA (F&C) Customer Support Executive
  Vinay Kumar Singh MBA (Purusing) Customer Support Executive
  Dileep Kant Sonkar MBA Customer Support Executive
  Nadeem Ahmad Khan MBA(F&C) Customer Support Executive
  Prince Singh MBA Customer Support Executive
  Dilip Kr. MBA Customer Support Executive
  Poonam Singh B.Tech Customer Support Executive
  Siddharth Kr. B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Aniket Tyagi B.Tech Customer Support Executive
  Nitesh Kushwaha B.Tech Customer Support Executive
  Abhishek Singh MBA Customer Support Executive
  Nilesh Gupta MBA Customer Support Executive
  Brijesh Kumar B.Tech (EI) Customer Support Executive
  Anit Kumar MCA Customer Support Executive
  Abhishek Upadhyay MCA Customer Support Executive
  Ankita Srivastava MBA(F&C) Customer Support Executive
  Vipul Kushwaha MCA Customer Support Executive
  Aadesh Mishra MBA Customer Support Executive
  Sushil Chandra Yadav MBA Customer Support Executive
  Vishal Singh MBA Customer Support Executive
  Mohd. Athar MBA(F&C) Customer Support Executive
  Anurag Upadhyay MBA(F&C) Customer Support Executive
  Rajat Srivastava MBA Customer Support Executive
  Shivani Gaud B.Tech (ECE) Customer Support Executive
  Vibha Kannaujiya B.Tech (ECE) Customer Support Executive
  Saurach Kr. Dixit B.Tech Customer Support Executive
  Meraj Ahmad B.Tech (CS) Customer Support Executive
  Sujit Kr. Bharti B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Keshav Mishra B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Ankitesh B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Pawan Shukla B.Tech (EI) Customer Support Executive
  Saddam Ali B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Rajesh Verma B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Gaurav Singh B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Nihal Ahmad B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Rishabh Gupta B.Tech (EI) Customer Support Executive
  Ashish Maurya MBA (F&C) Customer Support Executive
  Ashish Srivastava MBA (F&C) Customer Support Executive
  Manjeet Kr. B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Devanand B.Tech Customer Support Executive
  Priya Paswan B.Tech(ME) Customer Support Executive
  Priyanka Singh B.Tech Customer Support Executive
  Sanchita Mittal B.Tech Customer Support Executive
  Shipra Yadav B.Tech Customer Support Executive
  Vishwanath Singh B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Manish Sagar B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Pranshu Singh Yadav B.Tech(ECE) Customer Support Executive
  Avaneesh Singh B.Tech Customer Support Executive
  Jyoti Yadav B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Yamini Singh B.Tech Customer Support Executive
  Shweta Prajapati B.Tech Customer Support Executive
  Mansi Sahu B.Tech(CS) Customer Support Executive
  Vinit Singh B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Shri Ram Malviya B.Tech Customer Support Executive
  Swadeep Kr. Singh B.Tech (EE) Customer Support Executive
  Harshal Jaiswal B.Tech Customer Support Executive
  Rajat Kumar B.Tech (EE) Customer Support Executive

List of Selected Students in Bhilwara Infosystem

Sr. No. Name Branch
  Rupshankar Mishra C.S.E
  Ayushee Srivastava E.E
  Prateek Tiwari C.S.E
  Sharzeel Rehman Khan C.S.E
  Ankitesh E.E

List of Selected Students in Authentic Instrument Industries Ltd

Sr. No. Name Post
  Jyoti Maitra Graduate Engineer Trainee
  Rishabh Gupta Graduate Engineer Trainee
  Aadrash Srivastva Graduate Engineer Trainee
  Pawan Shukla Graduate Engineer Trainee
  Ajay Shankar Prajapati Graduate Engineer Trainee
  Shriyam Malviya Graduate Engineer Trainee
MECHANICAL E NGINEERING
  Shibhash Shukla Graduate Engineer Trainee
  Anurag Mishra Graduate Engineer Trainee
  Sheebi Bano Graduate Engineer Trainee
  Saumya Gupta Graduate Engineer Trainee
  Saifullah Siddiqui Graduate Engineer Trainee
  Dharmendra Kr. Saroj Graduate Engineer Trainee
  Danish Graduate Engineer Trainee
  Angad Chauhan Graduate Engineer Trainee
  Shivam Singh Graduate Engineer Trainee
ELECTRINICS & COMMUNICATION ENGINEERING
  Raj Srivastava Graduate Engineer Trainee
  Shivam Kr. Singh Graduate Engineer Trainee
  Avaneesh Singh Graduate Engineer Trainee
  Ramakant Pandey Graduate Engineer Trainee
ELECTRICAL ENGINEERING
  Mohammad Shariq Iqbal Graduate Engineer Trainee
  Satyakesh Yadav Graduate Engineer Trainee
  Shivam Mishra Graduate Engineer Trainee
  Atul Kumar Graduate Engineer Trainee
  Rajesh Verma Graduate Engineer Trainee
  Rajat Kumar Graduate Engineer Trainee
  Pooja Pathak Graduate Engineer Trainee
  Ruchi Singh Graduate Engineer Trainee
  Pyush Kumar Yadav Graduate Engineer Trainee

List of Selected Students in GNN News

Sr. No. Name Post
  Shruti Shrivasta Reporter
  Nitish kumar Reporter
  Priyanshi shukla Reporter
  Shivangi Mishra Reporter
  Poonam Singh Reporter
  Vishawjeet singh Reporter
  Amit kumar yadav Reporter
  Pravin kumar Reporter
  Mohd nadeem Reporter
  Krishnakumar yadav Reporter
  neeraj singh Reporter
  yogesh kumar Reporter
  vishal singh Reporter
  Hemant kumar Reporter
  Aakanksha srivastava Reporter
  Shalu sharma Reporter
  Samreen fatima Reporter
  Alok kumar Reporter
  Shivshankar prajapati Reporter
  Aadesh mishra Reporter
  Shushil chandra Reporter
  mohd Ali Reporter
  Divya seth Reporter
  vishal singh Reporter
  Devendra kumar Reporter
  suraj kumar Reporter
  Ankit sarin Reporter
  Shivani gaud Reporter
  vikas tripathi Reporter
  Nilesh gupta Reporter
  Ashish srivastva Reporter
  Shilpa yadav Reporter
  Hijab fatma Reporter
  Shahbaaz Reporter
  Manish Agrihari Reporter
  pawan singh Reporter

List of Shortlisted Students in Kallows Engineering

Sr. No. Name Branch Post
  Swadeep k Singh Electrical Service Engineer
  Satyakesh yadav Electrical Service Engineer
  Mohd Saleem M.Sc. Service Engineer
  Shweta Chaudhari Electrical Service Engineer
  Abhishek Chaturvedi M.Sc., B.Sc IT Service Engineer
  Dilshad Ahmad Electronics Service Engineer
  Ruchi Singh Electrical Service Engineer
  vibha Kannaujia Electronics Service Engineer
  Shiv Prakash C.S.E. Service Engineer
  Pooja Pathak Electrical Service Engineer
  Sudheer Kumar C.S.E. Service Engineer
  Ved Prakash Yadav Electrical Service Engineer
  Abdul Majid Msc Service Engineer
  Rohit Yadav C.S.E. Service Engineer
  Mansi Sahu C.S.E. Service Engineer
  Dheeraj Singh C.S.E. Service Engineer
  Vishal Singh C.S.E. Service Engineer
  Riya Gupta C.S.E. Service Engineer
  Shweta Prajapati C.S.E. Service Engineer
  Vaibhav Anand IT Service Engineer
  Atal Tripathi C.S.E. Service Engineer
  Vineet singh Electrical Service Engineer
  Akash Srivastava Electronics Service Engineer
  Raj Srivastava Electronics Service Engineer
  SatyaPrakash Electrical Service Engineer
  Harshal Jaiswal Electrical Service Engineer
  Kamlesh kumar Gupta IT Service Engineer
  Vinamrata yadav C.S.E. Service Engineer
  Subhanshu Gupta C.S.E. Service Engineer
  Sharzeel Rahman Khan C.S.E. Service Engineer
  Amit Kumar Electronics Service Engineer
  Amit kumar singh electrical Service Engineer
  Ankita Maurya Electrical Service Engineer
  Gaurav Singh Electrical Service Engineer
  Saurabh Dixit Electrical Service Engineer
  Ayushee Srivastava Electrical Service Engineer
  Ayushee Sahu Electrical Service Engineer
  Manjeet kumar C.S.E. Service Engineer
  Sujit Kumar Electrical Service Engineer
  Ankitesh Electrical Service Engineer
  Bhagat Singh Electrical Service Engineer
  Piyush kumar Yadav Electrical Service Engineer
  Vishwajeet Singh Electronics Service Engineer
  Pravin Kumar Electronics Service Engineer
  Ashish Srivastava MBA (Marketing) Business Development
  Manisha Singh C.S.E. Service Engineer
  Aniket Tyagi C.S.E. Service Engineer
  Atul Kumar MBA Business Development
  Ajay Shankar Rajak EIE Service Engineer
  Priyanshi Shukla ECE Service Engineer
  Ajay Vishwakarma Science (Biotech) Service Engineer
  Sanchita Mittal ECE Service Engineer
  Vikas Kumar Yadav ECE Service Engineer
  Vikas Tripathi MBA (Marketing) Business Development
  Suchit Kr. Vishwakarma IT Service Engineer
  Ashutosh singh MBA Business Development
  Abhishek Shingh MBA Business Development
  Shivani Gaudh ECE Service Engineer
  Atul kumar Singh MBA (Marketing) Business Development

List of Selected Students in Nutrilife India Pvt. Ltd.

Sr. No. Name Post
  Mr.Chanchal  Chauhan  Medical Representative
  Mr. Jayhind Maurya Medical Representative
  Mr. Ambrish Patel Medical Representative
  Mrs .Ummayahani Medical Representative
  Mr.Lakshmi Narayan Medical Representative
  Mr. Ram Saran Medical Representative
  Mrs. Anshu Medical Representative
  Mr. vinay kumar  yadav Medical Representative
  Mrs. Neha Medical Representative

List of Selected Students in Chandan Healthcare

Sr. No. Name Branch Post
  Mohit Singh Bhatia MBA Business Developer
  Ashutosh Kumar Singh MBA Business Developer
  Vishal Sharma MBA Business Developer
  Nadeem Ahmad Khan MBA Business Developer
  Mohd Nadeem MBA Business Developer
  Devendra Kumar MBA Business Developer
  Rayees Anwar MBA Business Developer
  Shashank Jain MBA Business Developer
  Vishal B.Pharma Lab Technician
  Pankaj Patel B.Pharma Lab Technician
  Siddh Nath Vishwakarma B.Pharma Lab Technician
  Mahesh Kumar B.Pharma Lab Technician
  Jayhind Kumar Chahuhan B.Pharma Lab Technician
  Om Prakash Yadav B.Pharma Lab Technician
  Narendra Bind B.Pharma Lab Technician
  Vinay Kumar Yadav B.Pharma Lab Technician
  Shani Gupta M.Sc Lab Technician
  Gaurav Kumar Balmiki M.Sc Lab Technician
  Piyush Kumar Maurya M.Sc Lab Technician
  Vishal Soni M.Sc Lab Technician

List of Shortlisted Students in Bharat Star Services

Sr. No. Name Branch Post
  Angad Chauhan B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Saifullah Siddique B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Awanish Kumar Pandey B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Jitendra Joshi B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Prashant Yadav B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Mithilesh Kumar B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Dharmendra Kumar Saroj B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Hemant Singh B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Ratnesh Kumar B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Sunil Kumar B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Jaiveer Yadav B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Shubhash Shukla B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Rahul Gupta B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Ajay Yadav B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Danish B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Anurag Mishra B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Shivam Singh B.Tech Mech Assistant Aviation Officers
  Rishiraj Prajapati B.Tech Mech Assistant Aviation Officers

List of Shortlisted Students in NCR Corporation

Sr. No. Name Branch Post
  Pankaj Kumar Bharti EI Graduate Trainee Engineer
  Sandeep Maurya EIE Graduate Trainee Engineer
  Rajesh Kr. Yadav ECE Graduate Trainee Engineer
  Ranvijay Bhardwaj ECE Graduate Trainee Engineer
  Mohd. Fareem ECE Graduate Trainee Engineer
  Sudhir Kr. Rajput EE Graduate Trainee Engineer
  Ajay Shekhar Shankar Rajak Graduate Trainee Engineer
  Shweta Chaudhary EE Graduate Trainee Engineer
  Deepak Kr. Maurya EE Graduate Trainee Engineer
  Anil Yadav Graduate Trainee Engineer
  Vishvajeet Singh ECE Graduate Trainee Engineer
  Amit Yadav ECE Graduate Trainee Engineer
  Ankit Kumar Saren ECE Graduate Trainee Engineer
  Amit Kumar Singh EE Graduate Trainee Engineer
  Vikas Kumar Singh EE Graduate Trainee Engineer
  Rajat Jaiswal EIE Graduate Trainee Engineer
  Ramadhir Maurya ECE Graduate Trainee Engineer
  Shivangi Mishra ECE Graduate Trainee Engineer
  Dhananjay Kumar Prajapati ECE Graduate Trainee Engineer
  Pawan Shukla EIE Graduate Trainee Engineer
  Aakash Kumar ECE Graduate Trainee Engineer
  Ruchi Singh EE Graduate Trainee Engineer
  Poojha Pathak EE Graduate Trainee Engineer
  Manish Jaiswal EIE Graduate Trainee Engineer
  Vinay Kumar Prajapati EE Graduate Trainee Engineer
  Rajeev Patel ECE Graduate Trainee Engineer
  Parul Uppadhyay EIE Graduate Trainee Engineer
  Rohit Yadav ECE Graduate Trainee Engineer
  Saurabh Kumar Dixit ECE Graduate Trainee Engineer
  Shivankar Lal Gautam ECE Graduate Trainee Engineer
  Shaquib Faraz EIE Graduate Trainee Engineer
  Vikash Kumar Yadav ECE Graduate Trainee Engineer
  Ankit Gautam ECE Graduate Trainee Engineer
  Nitish Kumar Singh ECE Graduate Trainee Engineer
  Deepak Kumar EE Graduate Trainee Engineer
  Divya Omar EIE Graduate Trainee Engineer
  Poonam Singh ECE Graduate Trainee Engineer
  Sanjay Pal EE Graduate Trainee Engineer
  Hashit Srivastava EIE Graduate Trainee Engineer
  Sanchita Mittal ECE Graduate Trainee Engineer
  Vishal Sharma MBA (F&C) Graduate Trainee Engineer

List of Shortlisted Students in ITC Infotech

Sr. No. Name Post
  Md. Nadeem Office Executive
  Kritika Singh Office Executive
  Md. Shariq IQbal Office Executive
  Md. Mohsin Office Executive
  Mohit Office Executive
  Nadeem Ahamad khan Office Executive
  Surbhi Jaiswal Office Executive
  Sakshi Mishra Office Executive
  Preeti Mishra Office Executive

List of Shortlisted Students in USG Software

Sr. No. Name Post
  Divya Sethi HR Recruitment
  Nisha Sahu HR Recruitment
  Aradhana Srivastava HR Recruitment
  Hizab Fatima HR Recruitment
  Shashwat Srivastava HR Recruitment
  Priti Mishra HR Recruitment
  Shashank Jain HR Recruitment
  Priya Singh HR Recruitment