You are here: Information | Notices

List of Notices

Display # 
1 महाविद्यालयों में कार्यरत प्राचार्य/प्रवक्ताओं के संविदा विस्तरण कराने के सम्बन्ध में Sunday, 27 July 2014
2 इंजीनियरिंग संस्थान में यू०पी०टी०यू० काउंसलिंग से प्रवेशित छात्रों के लिए आवश्यक सूचना Monday, 21 July 2014
3 स्व वित्तपोषित पाठ्यक्रमो में शासनादेशों में निर्धारित मानको के निर्धारण के सम्बन्ध में Monday, 21 July 2014
4 छात्रावास आबंटन के सम्बन्ध में आवश्यक सूचना Thursday, 17 July 2014
5 B.Ed. Examination Session 2013-14 Time Table & Centre List Friday, 11 July 2014
6 बी. एड. पाठ्यक्रम के ऑनलाइन परीक्षा फ़ार्म एंव परीक्षा शुल्क जमा करने की अंतिम तिथि की सूचना Monday, 07 July 2014
7 Results-2014 Monday, 30 June 2014
8 भारती महिला महाविधालय भारती महिला बी.एड कॉलेज शिवानी गौरव मेमोरियल लॉ कॉलेज की सम्बद्धता के विषय मे Thursday, 26 June 2014
9 Registration Schedules of Students of Various Courses in The University Teaching Departments 2014-15 Tuesday, 10 June 2014
10 महाविद्यालयों द्वारा स्थायी सम्बद्धता के प्रस्ताव उपलब्ध न कराये जाने के विषय में Wednesday, 04 June 2014
11 सत्र २०१३-१४ बी. एड. पाठ्यक्रम के छात्रों के ऑनलाइन प्रकिया स्थगित किये जाने के सम्बन्ध में Thursday, 08 May 2014
12 मुख्य परीक्षा 2014 के प्रायोगिक/मौखिकी परीक्षाओं के अंकपर्ण जमा करने के सम्बन्ध में। Tuesday, 06 May 2014
13 Regarding Internal Quality Assurance Cell (IQAC) in colleges Wednesday, 23 April 2014
14 नए पाठ्यक्रमों की संबद्धता की जानकारी के संबंध में आवश्यक सूचना Saturday, 18 January 2014
15 List of Holidays-2014 Monday, 06 January 2014
16 शैक्षिक सत्र् 2012-13 से स्नातक /स्नातकोत्तर कक्षाओं मे परीक्षा शुल्क के संबंध में आवश्यक सूचना Wednesday, 04 December 2013
17 Sports News Friday, 13 September 2013
18 Academic and Administrative Committees for Campus Friday, 16 August 2013
19 Committee for Seats Determination in Affiliated College Saturday, 10 August 2013
20 College Seats Allotment-2013 Friday, 19 July 2013
21 विश्वविद्यालय परिनियमावली मे शारीरिक शिक्षा, स्वास्थ्य शिक्षा एवं खेलकूद विषय को कला संकाय में समाहित करने के संबंध में Friday, 21 June 2013
22 दिनांक 1 से 31.12.2012 तक इलाहाबद एवं लखनऊ उच्च न्यायालय से प्राप्त मुकदमों का विवरण Saturday, 19 January 2013
23 Policy on Sexual Harrassment Friday, 28 September 2012
24 लिंग्दोह समिति की सिफारिशों के संबंध मे शासनादेश Thursday, 19 July 2012
25 List of Manufacturers/Suppliers of lab consumables Under rate Contract Thursday, 05 April 2012
26 Status of PhD awarded Tuesday, 27 March 2012