Teachers Association

विश्वविद्यालय परिसर के कार्यरत नियमित शिक्षकों की सूची
विज्ञान संकाय

क्र.सं. शिक्षकों के नाम पदनाम वर्ग अन्य अभियुक्ति
प्रथम नियुक्ति प्रोन्न्तोपरान्त
बायोटेक्नालाजी
01 डाॅ. धरनीधर दूबे आचार्य अनारक्षित
02 डाॅ. एम. पी. सिंह (अवकाश) सहा.आचार्य आचार्य अनारक्षित दिनांक 01.08.2013 से एक वर्ष के लिये असाधारण अवकाश पर
03 डाॅ. राम नारायण उपाचार्य उपाचार्य अनूसूचित जाति
04 डाॅ. बन्दना राय सहा.आचार्य उपाचार्य पिछड़ा वर्ग
05 श्री प्रदीप कुमार सहा0आचार्य अनूसूचित जाति
06 डाॅ. राजेश शर्मा सहा0आचार्य पिछड़ा वर्ग

प्रबन्धन संकाय

व्यवसाय प्रबन्धन
07 डाॅ. सुभोजीत बनर्जी (अवकाश) सहा0आचार्य अनारक्षित बिना वेतन अवकाश
08 डाॅ. मुराद अली सहा0 आचार्य पिछड़ा वर्ग
वित्त एवं नियन्त्रण
09 डाॅ. संजय कुमार सिन्हा सहा0आचार्य उपाचार्य अनारक्षित दिः 18.01.2015 से एक वर्ष के लिये असाधारण अवकाश
10 डाॅ. अजय द्विवेदी /td> उपाचार्य अनारक्षित
11 श्री सचिन अग्रवाल सहा0 आचार्य अनारक्षित दिः 10.03.2014 से एक वर्ष असाधारण अवकाश
12 श्री आलोक गुप्ता सहा0 आचार्य पिछड़ा वर्ग
13 श्री सुशील कुमार सहा0 आचार्य अनूसूचित जाति
व्यवसायिक अर्थशास्त्र
14 डाॅ0 मानस पाण्डेय उपाचार्य अनारक्षित
15 डाॅ. एच0सी0पुरोहित सहा0आचार्य उपाचार्य अनारक्षित
16 डाॅ0 बी0 डी0 शर्मा सहा0आचार्य उपाचार्य पिछड़ा वर्ग
17 डाॅ. आशुतोष कुमार सिंह सहा0 आचार्य अनारक्षित
मानव संसाधान विकास
18 डा0 अविनाश पाथरडिकर सहा0आचार्य उपाचार्य अनारक्षित
19 डाॅ. संगीता साहू सहा0आचार्य उपाचार्य अनारक्षित
20 डाॅ0 अजय वाध (अवकाश) सहा0आचार्य उपाचार्य पिछड़ा वर्ग दिः 09.09.2011 से तीन वर्ष के लिये असाधाराण अवकाश पर
21 डाॅ. रसिकेश सहा0 आचार्य पिछड़ा वर्ग

अनुप्रयुक्त समाज विज्ञान एवं मानविकी संकाय

अनुप्रयुक्त मनोविज्ञान
22 डाॅ. अजय प्रताप सिंह सहा0 आचार्य अनारक्षित अनुप्रयुक्त मनोविज्ञान
जनसंचार विभाग
23 डाॅ. मनोज मिश्रा सहा0 आचार्य अनारक्षित जनसंचार विभाग

इंजीनियरिंग संकाय

भौतिक
24 डाॅ0 सन्तोष कुमार सहा0 आचार्य अनूसूचित जाति
रसायन
25 डाॅ0 अशोक कुमार श्रीवास्तव उपाचार्य उपाचार्य अनारक्षित
गणित
26  डाॅ0 राजकुमार सहा0आचार्य पिछड़ा वर्ग
इलेक्ट्रानिक्स इंजीनियरिंग
27 डाॅ0 बी0बी0 तिवारी प्रोफेसर अनारक्षित
28 श्री रवि प्रकाश सहा0आचार्य पिछड़ा वर्ग
मेकेनिकल इंजी0
29 डाॅ0 संदीप कुमार सिंह सहा0आचार्य अनारक्षित दिनांक 21.07.2015 से दो वर्षो के लिये अध्ययन अवकाश पर)
इलेक्ट्रिकल इंजी0
30 श्री रजनीश भाष्कर सहा0आचार्य अनूसूचित जाति
कम्प्यूटर अप्लीकेशन
31 डाॅ0 सौरभ पाल सहा0आचार्य अनारक्षित
32 श्रीमती नुपूर गोयल सहा0आचार्य अनारक्षित
33 श्री सुरजीत यादव सहा0आचार्य पिछड़ा वर्ग
34 श्री संजीव गंगवार सहा0आचार्य पिछड़ा वर्ग

विश्वविद्यालय परिसर के कार्यरत समस्त संविदा शिक्षकों की सूची (कार्यकाल दि. 30.06.2016 तक)
विज्ञान संकाय

क्र.सं. शिक्षकों के नाम पदनाम विभाग
01 डाॅ. श्री प्रकाश तिवारी संविदा रीडर माइक्रोबायोलाॅजी
02 श्री ऋषि श्रीवास्तव संविदा प्रवक्ता माइक्रोबायोलाॅजी
03 डाॅ. सुधीर कुमार उपाध्याय संविदा प्रवक्ता पर्यावरण विज्ञान
04 डाॅ. कार्तिकेय शुक्ला संविदा प्रवक्ता पर्यावरण विज्ञान
05 डाॅ0 विवेक कुमार पाण्डेय संविदा प्रवक्ता पर्यावरण विज्ञान

प्रबन्धन संकाय

06 श्री परमेन्द्र विक्रम सिंह संविदा प्रवक्ता व्यवसाय प्रबन्धन
07 श्री राजेश कुमार संविदा प्रवक्ता व्यवसाय प्रबन्धन
08 श्री अंशुमान संविदा प्रवक्ता व्यवसाय प्रबन्धन
09 डाॅ. आलोक कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता एग्री बिजनेस
10 डाॅ. सुशील कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता एग्री बिजनेस
11 डाॅ. अशीष सिंह संविदा प्रवक्ता ई-कामर्स

अनुप्रयुक्त समाज विज्ञान एवं मानविकी संकाय

12 डाॅ. अवध बिहारी सिंह संविदा प्रवक्ता जनसंचार
13 डाॅ. दिग्विजय सिंह संविदा प्रवक्ता जनसंचार
14 डाॅ0 रूशदा आज़मी संविदा प्रवक्ता जनसंचार
15 डाॅ0 सुनील कुमार संविदा प्रवक्ता जनसंचार

औषध संकाय

16 श्री ए0 के श्रीवास्वत संविदा आचार्य फार्मेसी
17 श्री राजीव कुमार संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
18 श्री नृपेन्द्र सिंह संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
19 श्रीमती पूजा संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
20 श्री विजय बहादुर मोर्या संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
21 श्री धर्मेन्द्र सिंह संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
22 श्री विनय कुमार संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
23 श्री आशीष कुमार गुप्ता संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
24 श्री सुरेन्द्र कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
25 श्री आलोक कुमार दास संविदा प्रवक्ता फार्मेसी
26 श्रीमती झांसी मिश्रा संविदा प्रवक्ता फार्मेसी

इंजीनियरिंग संकाय

27 डाॅ0 अमरेन्द्र कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता रसायन
28 डाॅ0 उदय राज प्रजापति संविदा प्रवक्ता गणित
29 डाॅ0 मनोज कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता गणित
30 डाॅ. सरिता सिंह संविदा प्रवक्ता ह्यूमिनीटीज
31 श्री शैलेश प्रजापति संविदा प्रवक्ता इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
32 श्री नितान्त सौभाग्य संविदा प्रवक्ता इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
33 श्री प्रवीण कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
34 श्री सुधीर सिंह संविदा प्रवक्ता इलेक्ट्रानिक्स इन्स्ट्रूमेन्टेशन एण्ड इंजीनियरिंग
35 डाॅ0 जे0 पी0 लाल संविदा टी0ए0 इलेक्ट्रिकल इंजी0
36 श्री मुनीन्द्र कुमार सिंह संविदा प्रवक्ता कम्प्यूटर अप्लीकेशन

विश्वविद्यालय परिसर के कार्यरत समस्त अतिथि प्रवक्ताओं की सूची (अगस्त 2015 के साक्षात्कार से नियोजित)
विज्ञान संकाय

क्र.सं. शिक्षकों के नाम विभाग
01 सुश्री शुमैला इकबाल सिद्दीकी बायोटेक्नालाजी
02 सुश्री मनीषा उपाध्याय माइक्रोबायोलाॅजी
03 श्री प्रभाकर सिंह बायोकेमेस्ट्री
04 श्री सुधांशु शेखर यादव बायोकेमेस्ट्री
05 सुश्री साधना सिंह सागर बायोकेमेस्ट्री

प्रबन्धन संकाय

06 श्री मनजीत कुमार वर्मा वित्त एवं नियन्त्रण
07 श्री अनुपम कुमार मनव संसाधन विकास
08 श्री अभिनव श्रीवास्तव मनव संसाधन विकास

अनुप्रयुक्त समाज विज्ञान एवं मानविकी संकाय

09 श्री सुभाष वर्मा अनुप्रयुक्त मनोविज्ञान
10 श्री हरिकेश कुमार अनुप्रयुक्त मनोविज्ञान

इंजीनियरिंग संकाय

11 श्री देवेन्द्र प्रताप मिश्रा रसायन
12 सुश्री अपर्णा सिंह गौर मेकेनिकल इंजीनियरिंग
13 श्री अवधेश कुमार मेकेनिकल इंजीनियरिंग
14 श्री दीप प्रकाश सिंह मेकेनिकल इंजीनियरिंग
15 श्री राहुल सिंह मेकेनिकल इंजीनियरिंग
16 श्री प्रमोद कुमार अग्रहरि मेकेनिकल इंजीनियरिंग
17 श्री अमित कुमार सिंह इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
18 श्री अतुल कमार प्रजापति इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
19 श्री आनन्द प्रकाश सिंह इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
20 श्री प्रभात कुमार शुक्ला इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
21 श्री प्रभात सिंह इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
22 श्री विन्देश्वरी प्रसाद तिवारी इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
23 श्री राज विक्रम सिंह इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
24 श्री प्रीति सिंह इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
25 श्री अजय कुमार मौर्या इलेक्ट्रानिक्स इन्स्ट्रूमेन्टेशन एण्ड इंजीनियरिंग
26 श्री तुषार श्रीवास्तव इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
27 श्री रितेश बरनवाल इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
28 सुश्री पूनम सोनकर इलेक्ट्रानिक्स कम्यूनिकेशन एण्ड इंजीनियरिंग
29 सुश्री अंकिता श्रीवास्तव कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इंजीनियरिंग
30 श्री प्रशान्त कुमार यादव कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इंजीनियरिंग
31 सुश्री दीप्ति पाण्डेय कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इंजीनियरिंग
32 श्री दिलीप कुमार यादव कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इंजीनियरिंग
33 श्री सकील अहमद अंसारी कम्प्यूटर साइन्स एण्ड इंजीनियरिंग
34 श्री सन्तोष कुमार यादव सूचना प्रौद्यागिकी
35 श्री जयचन्द्र विश्वकर्मा सूचना प्रौद्यागिकी
36 श्री अतिफ मोहम्मर्द सूचना प्रौद्यागिकी
37 श्री अशोक कुमार यादव सूचना प्रौद्यागिकी
38 श्री ज्ञानेन्द्र कुमार पाल सूचना प्रौद्यागिकी
39 श्री उमेश कुमार पाण्डेय इलेक्ट्रिकल इंजी0
40 सुश्री जया शुक्ला इलेक्ट्रिकल इंजी0
41 श्री सत्यम कुमार उपाध्याय इलेक्ट्रिकल इंजी0
42 सुश्री दीपशिखा जायसवाल इलेक्ट्रिकल इंजी0
43 श्री गुलाब चन्द्र यादव इलेक्ट्रिकल इंजी0
44 श्री कमलेश कुमार भारतीय इलेक्ट्रिकल इंजी0